
Менеджер двукратной чемпионки мира по прыжкам в высоту россиянки Марии Ласицкене Ольга Назарова рассказала о стартах, в которых примет участие легкоатлетка в начале 2018 года.
"Мария по традиции хочет открыть зимний сезон Мемориалом Лукашевича и Середкина, который пройдет 11 января в Челябинске. В январе у нее намечено еще несколько стартов в России, но конкретика будет несколько позже. А 31 января Маша заявлена на турнир в словацкой Банске-Быстрице, который будет для нее первым международным стартом в новом году". - заметила Назарова.
Как сообщила менеджер спортсменки, в феврале Ласицкене намерена выступить на четырех этапах зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Речь идет о турнирах в Карлсруэ (3 февраля), Дюссельдорфе (6 февраля), Мадриде (8 февраля) и Торуни (15 февраля). Также спортсменка выступит на чемпионате России в помещении, который пройдет в Москве с 12 по 14 февраля.
"Всю вторую половину февраля Маша будет только тренироваться, чтобы как можно лучше подготовиться к главному старту зимнего сезона - чемпионату мира в Бирмингеме", - заметила Назарова.
Чемпионат мира в помещении пройдет с 1 по 4 марта.
Facebook
Вконтакте
RSS