В Лозанне завершился 8-й этап «Бриллиантовой лиги» в Лозанне (Швейцария).
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 м с барьерами, его соотечественник Данил Лысенко занял первое место в прыжках в высоту.
Россиянка Анжелика Сидорова завоевала бронзу в прыжках с шестом.
Россиянка Анжелика Сидорова завоевала бронзу в прыжках с шестом.
Мужчины 110 м с/б
2. Девон Аллен (США) - 13,29
3. Паскаль Мартино-Лагард (Франция) - 13,30
4. Балаш Байи (Венгрия) - 13,36
5. Омар Маклауд (Ямайка) - 13,41
6. Ариес Мерритт (США) - 13,44
7. Джейсон Джозеф (Швейцария) - 13,54
Женщины Прыжок с шестом
2. Дженнифер Сур (США) – 4,82
3. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,82
Мужчины 200 м
1. Ноа Лайлс (США) - 19,69
2. Майкл Норман (США) - 19,88
3. Алекс Киньонес (Эквадор) - 20,08
Женщины 1500 м
2. Лора Мьюр (Великобритания) – 3.58,18
3. Сифан Хассан (Голландия) – 3.58,39
Мужчины 400 м c/б
1. Абдеррахман Самба (Катар) - 47,42
2. Карстен Вархольм (Норвегия) - 47,94
3. Ясмани Копельо (Турция) - 48,85
Мужчины 5000 м
2. Селемон Барега (Эфиопия) – 13.02,67
3. Абади Хадис (Эфиопия) – 13.03,62
Женщины 100 м
2. Элейн Томпсон (Ямайка) – 10,99
3. Дженна Прандини (США) – 11,00
4. Дафне Схипперс (Голландия) – 11,02
Женщины 400 м c/б
2. Джейнив Расселл (Ямайка) – 53,46
3. Джорджэнн Молин (США) – 53,90
Женщины 800 м
2. Эджи Уилсон (США) – 1.58,20
3. Хабитам Алему (Эфиопия) – 1.58,38
Женщины 400 м
1. Сальва-Эйд Насер (Бахрейн) - 49,78
2. Джессика Берд (США) - 50,40
3. Шакима Уимбли (США) - 50,58
Женщины 200 м
1. Габриэль Томас (США) - 22,47
2. Джамиле Самуэль (Нидерланды) - 22,68
3. Шерика Джексон (Ямайка) - 22,84
Остальные результаты соревнования:
Метание копья
1. Никола Огродникова (Чехия) – 65,02
2. Лю Шиин (Китай) – 64,46
3. Мартина Ратей (Словения) – 63,28
Прыжки в длину
1. Малайка Михамбо (Германия) – 6,90
2. Ивана Шпанович (Сербия) – 6,90
3. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 6,77
Мужчины
Прыжки в высоту
1. Данил Лысенко (Россия) - 2,37
2. Брандон Старк (Австралия) - 2,29
3. Джерон Робинсон (США) - 2,29
4. Брайан Макбрайд (США) - 2,25
5. Дональд Томас (Багамские О-ва) - 2,25
6. Тревор Барри (Багамские О-ва) - 2,25
6. Маджед Дейн Газаль (Сирия) - 2,25
6. Максим Недосеков (Белоруссия) - 2,25
9. Джанмарко Тамбери (Италия) - 2,25
Тройной
2. Педро-Пабло Пичардо (Португалия) - 17,61 (1.8)
3. Крис Бенард (США) - 16,92 (1.8)
4. Алексис Копельо (Азербайджан) - 16,90 (0.1)
5. Дональд Скотт (США) - 16,90 (1.3)
6. Симо Липсанен (Финляндия) - 16,81 (2.0)
7. Элвис Мисанс (Латвия) - 16,35 (1.5)
Толкание ядра
1. Томас Уолш (Австралия) – 21,92
2. Дарлан Романи (Бразилия) – 21,38
3. Михал Харатик (Польша) – 21,21
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS