Европейская легкоатлетическая ассоциация (EAA) сообщила сегодня состав сборной Европы на Континентальный кубок, который пройдёт с 8 по 9 сентября в чешской Остраве.
Мужчины
100 метров: Джак Али Харви (Турция), Чуранди Мартина (Нидерланды).
200 метров: Рамиль Гулиев (Турция), Нетанил Митчелл-Блэйк (Великобритания).
400 метров: Кевин Борле (Бельгия), Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания).
800 метров: Андреас Крамер (Швеция), Михал Розмыс (Польша).
1500 метров: Якоб Ингебригтсен (Норвегия), Марцин Левандовски (Польша).
3000 метров: Морхад Амдуни (Франция), Хенрик Ингебригтсен (Норвегия).
3000 метров с препятствиями: Фернандо Карро (Испания), Махедин Мехисси-Бенаббад (Франция).
110 метров с барьерами: Паскаль Мартино-Лагарде (Франция), Сергей Шубенков.
400 метров с барьерами: Ясмани Копелло (Турция), Карстен Вархольм (Норвегия).
Высота: Илья Иванюк, Максим Недосеков (Беларусь).
Шест: Рено Лавилленье (Франция), Тимур Моргунов.
Длина: Сергей Никифоров (Украина), Милтиадис Тентоглу (Греция).
Тройной: Нельсон Эвора (Португалия), Пабло Торрихос (Испания).
Ядро: Михал Харатик (Польша), Томаш Станек (Чехия).
Диск: Андрюс Гудзюс (Литва), Даниэль Шталь (Швеция).
Молот: Бенс Халаш (Венгрия), Войцех Новицки (Польша).
Копьё: Томас Ролер (Германия), Якуб Вадлейх (Чехия).
Эстафета 4*100 метров: Айкут Ай (Турция), Эмре Зафер Барнс (Турция), Рамиль Гулиев, Джак Али Харви, Йигиткан Хекимоглу (Турция), Иззет Сафер (Турция).
Смешанная эстафета 4*400 метров: Кевин Борле, Мэттью Хадсон-Смит.
200 метров: Рамиль Гулиев (Турция), Нетанил Митчелл-Блэйк (Великобритания).
400 метров: Кевин Борле (Бельгия), Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания).
800 метров: Андреас Крамер (Швеция), Михал Розмыс (Польша).
1500 метров: Якоб Ингебригтсен (Норвегия), Марцин Левандовски (Польша).
3000 метров: Морхад Амдуни (Франция), Хенрик Ингебригтсен (Норвегия).
3000 метров с препятствиями: Фернандо Карро (Испания), Махедин Мехисси-Бенаббад (Франция).
110 метров с барьерами: Паскаль Мартино-Лагарде (Франция), Сергей Шубенков.
400 метров с барьерами: Ясмани Копелло (Турция), Карстен Вархольм (Норвегия).
Высота: Илья Иванюк, Максим Недосеков (Беларусь).
Шест: Рено Лавилленье (Франция), Тимур Моргунов.
Длина: Сергей Никифоров (Украина), Милтиадис Тентоглу (Греция).
Тройной: Нельсон Эвора (Португалия), Пабло Торрихос (Испания).
Ядро: Михал Харатик (Польша), Томаш Станек (Чехия).
Диск: Андрюс Гудзюс (Литва), Даниэль Шталь (Швеция).
Молот: Бенс Халаш (Венгрия), Войцех Новицки (Польша).
Копьё: Томас Ролер (Германия), Якуб Вадлейх (Чехия).
Эстафета 4*100 метров: Айкут Ай (Турция), Эмре Зафер Барнс (Турция), Рамиль Гулиев, Джак Али Харви, Йигиткан Хекимоглу (Турция), Иззет Сафер (Турция).
Смешанная эстафета 4*400 метров: Кевин Борле, Мэттью Хадсон-Смит.
Резерв: Илья Шкуренёв.
Женщины
100 метров: Дина Ашер-Смит (Великобритания), Дафне Шипперс (Нидерланды).
200 метров: Ивет Лалова-Коллио (Болгария), Дафне Шипперс.
400 метров: Лисанна Де Витте (Нидерланды), Юстина Свити-Эрсетич (Польша).
800 метров: Наталья Прищепа (Украина), Анна Сабат (Польша).
1500 метров: София Эннауи (Польша), Симона Вржалова (Чехия).
3000 метров: Сифан Хассан (Нидерланды), Констанца Клостерхалфен (Германия).
3000 метров с препятствиями: Анна Эмили Мёллер (Дания), Офели Клод-Боксбергер (Франция).
100 метров с барьерами: Памела Дуткевич (Германия), Эльвира Герман (Беларусь).
400 метров с барьерами: Меган Бисли (Великобритания), Анна Рыжикова (Украина).
Высота: Мирела Демирева (Болгария), Мария Ласицкене.
Шест: Анжелика Сидорова, Катерина Стефаниди (Греция).
Длина: Малайка Михамбо (Германия), Шара Проктор (Великобритания).
Тройной: Кристин Гериш (Германия), Параскеви Папахристу (Греция).
Ядро: Паулина Губа (Польша), Кристина Шванитц (Германия).
Диск: Надин Мюллер (Германия), Сандра Перкович (Хорватия).
Молот: Александра Тавернье (Франция), Анита Влодарчик (Польша).
Копьё: Кристин Хуссонг (Германия), Никола Огродникова (Чехия).
Эстафета 4*100 метров: Дина Ашер-Смит, Кристал Авуа (Великобритания), Имани Лансикуот (Великобритания), Ашлей Нельсон (Великобритания), Бьянка Уилльямс (Великобритания).
Смешанная эстафета 4*400 метров: Лисанна Де Витте, Юстина Свити-Эрсетич.
Резерв: Катерина Качова (Чехия).
Автор: Александр Тартанович Мондо
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS