Главные старты зимнего сезона всё ближе, спортсмены набирают форму и соревновательный опыт.
11-12 января в манеже КМШВСМ по легкой атлетике прошёл открытый чемпионат «Рождественские старты-2019»
Знакомим вас с победителями и призерами соревнований:
1. Сабуняк Василий (9:39.25)
2. Кавецкий Владислав (9:57.72)
2. Кавецкий Владислав (9:57.72)
С/Х 5000 м.
1. Лосев Иван (19:20.01)
2. Забуженко Эдуард (19:24.21)
3. Будза Сергей (19:34.84)
2. Забуженко Эдуард (19:24.21)
3. Будза Сергей (19:34.84)
1. Чорномаз Богдан (7.95)
2. Шаматрин Артем (7.95)
3. Солянов Виктор (8.17)
2. Шаматрин Артем (7.95)
3. Солянов Виктор (8.17)
1. Смелик Сергей (6.74)
2. Макух Василий (6.78)
3. Кострица Эрик (6.81)
2. Макух Василий (6.78)
3. Кострица Эрик (6.81)
1. Волк Даниил (22.96)
2. Коваленко Станислав (23.01)
3. Сидоров Никита (23.08)
2. Коваленко Станислав (23.01)
3. Сидоров Никита (23.08)
1. Даниленко Даниил (48.50)
2. Демьяненко Николай (48.91)
3. Миронец Олег (49.42)
2. Демьяненко Николай (48.91)
3. Миронец Олег (49.42)
1. Миронец Олег (1:53.53)
2. Николайчук Дмитрий (1:53.62)
3. Ковальчук Дмитрий (1:54.01)
2. Николайчук Дмитрий (1:53.62)
3. Ковальчук Дмитрий (1:54.01)
1. Кищенко Юрий (3:54.88)
2. Николайчук Дмитрий (3:55.54)
3. Качалов Дмитрий (3:57.99)
2. Николайчук Дмитрий (3:55.54)
3. Качалов Дмитрий (3:57.99)
1. Кищенко Юрий (8:31.97)
2. Мокляк Александр (8:35.87)
3. Бадун Виталий (8:41.45)
2. Мокляк Александр (8:35.87)
3. Бадун Виталий (8:41.45)
1. Спильняк Сергей (2.15)
2. Дорофеев Владислав (2.05)
3. Кравец Дмитрий (2.00)
2. Дорофеев Владислав (2.05)
3. Кравец Дмитрий (2.00)
1. Малосилов Александр (16.15)
2. Безнис Павел (15.67)
3. Гончар Игорь (15.43)
2. Безнис Павел (15.67)
3. Гончар Игорь (15.43)
1. Еремин Иван (5.20)
2. Кравченко Илья (5.20)
3. Киру Кирилл (5.20)
2. Кравченко Илья (5.20)
3. Киру Кирилл (5.20)
1. Исаченков Ярослав (7.65)
2. Гончар Игорь (7.62)
3. Егоров Богдан (7.41)
2. Гончар Игорь (7.62)
3. Егоров Богдан (7.41)
1. Самолюк Виктор (18.80)
2. Багач Николай (17.97)
3. Климук Виктор (17.55)
2. Багач Николай (17.97)
3. Климук Виктор (17.55)
1. Кашина Инна (21:05.79)
2. Юдкина Кристина (21:47.87)
3. Швед Мария (25:09.19)
2. Юдкина Кристина (21:47.87)
3. Швед Мария (25:09.19)
60 м с/б (0.840)
1. Плотицина Анна (8.09)
2. Чубковцова Анна (8.17)
3. Ручкивская Наталья (8.36)
2. Чубковцова Анна (8.17)
3. Ручкивская Наталья (8.36)
1. Качур Яна (7.36)
2. Бех-Романчук Марина (7.59)
3. Чубковцова Анна (7.62)
2. Бех-Романчук Марина (7.59)
3. Чубковцова Анна (7.62)
1. Качур Яна (23.77)
2. Голенева Анастасия (24.51)
3. Буряк Мария (25.72)
2. Голенева Анастасия (24.51)
3. Буряк Мария (25.72)
1. Мельник Татьяна (54.11)
2. Аврамчук Иванна (54.72)
3. Буряк Мария (57.29)
2. Аврамчук Иванна (54.72)
3. Буряк Мария (57.29)
800 м.
1. Чеховская Юлия (2:09.81)
2. Мельник Татьяна (2:10.47)
3. Шкурко Виктория (2:17.46)
2. Мельник Татьяна (2:10.47)
3. Шкурко Виктория (2:17.46)
1. Шкурко Виктория (4:36.06)
2. Мазуренко Мария (4:48.52)
3. Мальцева Богдана (5:12.87)
2. Мазуренко Мария (4:48.52)
3. Мальцева Богдана (5:12.87)
1. Мороз Юлия (9:51.83)
2. Пироженко Ксения (10:11.79)
3. Жмурко Анна (10:25.88)
1. Ястреб Ярослава (6:59.10)
2. Гальцова Евгения (8:19.63)
2. Гальцова Евгения (8:19.63)
1. Левченко Юлия (1.96)
2. Чумаченко Юлия (1.89)
3. Геращенко Ирина (1.86)
2. Чумаченко Юлия (1.89)
3. Геращенко Ирина (1.86)
1. Голодная Ольга (16.85)
2. Самолюк Анна (15.26)
3. Марусенко Светлана (15.00)
2. Самолюк Анна (15.26)
3. Марусенко Светлана (15.00)
1. Гришутина Кристина (6.46)
2. Фирсова Юлия (6.13)
3. Бабий Елизавета (5.99)
2. Фирсова Юлия (6.13)
3. Бабий Елизавета (5.99)
1. Гладийчук Яна (4.10)
2. Максименко Юлия (3.80)
3. Пенчарська София (3.40)
2. Максименко Юлия (3.80)
3. Пенчарська София (3.40)
1. Саладуха Ольга (14.07)
2. Головчук Татьяна (12.71)
3. Пройдысвит Александра (12.67)
2. Головчук Татьяна (12.71)
3. Пройдысвит Александра (12.67)
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS