Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) предоставила допуск к участию в международных турнирах в нейтральном статусе прыгунье в высоту Марии Ласицкене, барьеристу Сергею Шубенкову и еще 40 российским спортсменам, об этом сообщается в пресс-релизе организации.
По мимо Ласицкене и Шубенкова нейтральный статус получили следующие спортсмены:
- Диана Адасько (тройной прыжок)
- Максим Афонин (толкание ядра)
- Дженнифер Акиниймика (спринт)
- Мария Аглицкая (100 м с барьерами)
- Ринас Ахмадеев (бег на длинные дистанции)
- Елизавета Бондаренко (прыжок с шестом)
- Олег Брайко (прыжок в высоту, тройной прыжок)
- Виктор Бутенко (метание диска)
- Тимофей Чалый (400 м с барьерами)
- Данила Данилов (метание молота)
- Алексей Федоров (тройной прыжок)
- Аксана Гатауллина (прыжок с шестом)
- Георгий Горохов (прыжок с шестом)
- Илья Иванюк (прыжок в высоту)
- Мария Кочанова (прыжок в высоту)
- Вячеслав Колесниченко (спринт)
- Александр Комаров (многоборье) — только чемпионат Европы до 20 лет
- Вилена Комарова (многоборье)
- Елена Куличенко (прыжок в высоту)
- Анна Крылова (тройной прыжок)
- Александр Лесной (толкание ядра)
- Денис Лукьянов (метание молота)
- Алена Лутковская (прыжок с шестом)
- Алена Мамина (спринт)
- Полина Миллер (спринт)
- Василий Мизинов (спортивная ходьба)
- Тимур Моргунов (прыжок с шестом)
- Илья Мудров (прыжок с шестом)
- Ольга Муллина (прыжок с шестом)
- Егор Николаев (1500м)
- Софья Палкина (метание молота)
- Виктория Прокопенко (тройной прыжок)
- Вера Рудакова (400 м с барьерами)
- Федор Шутов (бег на длинные дистанции)
- Илья Шкуренев (многоборье)
- Анастасия Шкуратова (метание молота)
- Анжелика Сидорова (прыжок с шестом)
- Олеся Солдатова (400 м)
- Яна Смердова (спортивная ходьба)
- Елизавета Царева (метание молота).
- Максим Афонин (толкание ядра)
- Дженнифер Акиниймика (спринт)
- Мария Аглицкая (100 м с барьерами)
- Ринас Ахмадеев (бег на длинные дистанции)
- Елизавета Бондаренко (прыжок с шестом)
- Олег Брайко (прыжок в высоту, тройной прыжок)
- Виктор Бутенко (метание диска)
- Тимофей Чалый (400 м с барьерами)
- Данила Данилов (метание молота)
- Алексей Федоров (тройной прыжок)
- Аксана Гатауллина (прыжок с шестом)
- Георгий Горохов (прыжок с шестом)
- Илья Иванюк (прыжок в высоту)
- Мария Кочанова (прыжок в высоту)
- Вячеслав Колесниченко (спринт)
- Александр Комаров (многоборье) — только чемпионат Европы до 20 лет
- Вилена Комарова (многоборье)
- Елена Куличенко (прыжок в высоту)
- Анна Крылова (тройной прыжок)
- Александр Лесной (толкание ядра)
- Денис Лукьянов (метание молота)
- Алена Лутковская (прыжок с шестом)
- Алена Мамина (спринт)
- Полина Миллер (спринт)
- Василий Мизинов (спортивная ходьба)
- Тимур Моргунов (прыжок с шестом)
- Илья Мудров (прыжок с шестом)
- Ольга Муллина (прыжок с шестом)
- Егор Николаев (1500м)
- Софья Палкина (метание молота)
- Виктория Прокопенко (тройной прыжок)
- Вера Рудакова (400 м с барьерами)
- Федор Шутов (бег на длинные дистанции)
- Илья Шкуренев (многоборье)
- Анастасия Шкуратова (метание молота)
- Анжелика Сидорова (прыжок с шестом)
- Олеся Солдатова (400 м)
- Яна Смердова (спортивная ходьба)
- Елизавета Царева (метание молота).
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS