
Чемпионка мира по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене раскритиковала федерацию легкой атлетики своей страны за то, что та не достаточно сделала усилий для восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики.
Комментарии Ласицкене прозвучали после того, как экс-чемпион мира Сергей Бакулин был повторно дисквалифицирован за допинг.
«Эта ситуация сильно меня беспокоит, потому что я не вижу никаких продвижений в этом деле.» - прокомментировала Ласицкене.
«Создается такое впечатление, что они надеются, что нас оправдают, а затем попросту продолжат работать как прежде» - добавила спортсменка.
«Если рядом с моим именем все еще есть белый флаг, то их усилия по восстановлению недостаточно хороши», - сказала она.
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
Вконтакте
RSS