Чемпионка мира в беге на 5000 м Хеллен Обири, которая дебютирует в полумарафоне в Рас-Аль-Хайме в следующем месяце, планирует переключится на марафон после Токио.
«Моя цель – выиграть олимпийскую золотую медаль в Токио, прежде чем сконцентрироваться на марафонах в будущем. Золото на Олимпийских играх будет означать, что я выиграла на всех крупных чемпионатах, и это моя цель» - сказала спортсменка.
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS