Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене и серебряный призер Токио-2020 в прыжках с шестом Анжелика Сидорова пропустят этап Бриллиантовой лиги в США, который будет проходить 21 августа из-за отсутствия визы.
Следующим стартом Марии станет этап в Лозанне 26 августа, Анжелика выступит 5 сентября на турнире в Падуе, потом – в финале Бриллиантовой лиги в Цюрихе 9 сентября. Завершит сезон 11 сентября турниром в Инсбруке.
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS