11 сентября, ведущие прыгуны в длину и с шестом приняли участие в 17-м по счету турнире Golden Roof Challenge в австрийском Инсбруке.
Центральным элементом мероприятия является специально построенный, самый большой и самый гибкий мобильный легкоатлетический комплекс в мире - «FlySwat MultiTrack»!
Анжелика Сидорова, в четверг победившая в финале Бриллиантовой лиги в швейцарском Цюрихе, взяла высоту 4,65 м. Второе место заняла белорусская прыгунья Ирина Жук (4,55), третьей стала россиянка Полина Кнороз (4,55). Еще одна представительница России Аксана Гатауллина стала пятой (4,25).
Второе место заняла австралийка Никола Макдермотт (1,95), замкнула тройку лучших украинка Юлия Левченко (1,89). Ещё одна представительница Украины Ирина Геращенко с результатом 1.89 заняла пятое место.
12 сентября в столице Белоруссии прошёл шестой самый массовый спортивный забег страны - Минский полумарафон 2020(1).
Минский полумарафон давно закрепился в жизни любителей бега и одно из сентябрьских воскресений всегда отмечено как красный день календаря!
21.1км - полумарафон
МУЖЧИНЫ
1 место - Виталий Шафар - 1:04:15 (Украина)
2 место - Богдан Семенович - 1:04:28 (Украина)
3 место - Николай Яхимчук - 1:05:10 (Украина)
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Нина Савина - 1:14:37 (Беларусь)
2 место - Марина Доманцевич - 1:15:15 (Беларусь)
3 место - Светлана Санько - 1:19:16 (Беларусь)
10.55км
МУЖЧИНЫ
1 место - Александр Санько - 33:08 (Беларусь)
2 место - Илья Карнаухов - 33:26 (Беларусь)
3 место - Павел Небыт - 33:55 (Беларусь)
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Ольга Каминская - 40:11 (Беларусь)
2 место - Майя Тонких - 42:02 (Беларусь)
3 место - Вера Виноградова - 42:57 (Россия)
МУЖЧИНЫ
1 место - Александр Санько - 33:08 (Беларусь)
2 место - Илья Карнаухов - 33:26 (Беларусь)
3 место - Павел Небыт - 33:55 (Беларусь)
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Ольга Каминская - 40:11 (Беларусь)
2 место - Майя Тонких - 42:02 (Беларусь)
3 место - Вера Виноградова - 42:57 (Россия)
1 место - Владислав Терешонок - 16:41 (Беларусь)
2 место - Вадим Старостенко - 16:53 (Беларусь)
3 - Игорь Тетерюков - 17:38 (Беларусь)
1 место - Анастасия Дедикова - 24:51 (Беларусь)
2 место - Наталья Гапон - 26:13 (Беларусь)
3 место - Дина Саханович - 26:38 (Беларусь)
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS