Украинка Марина Бех-Романчук прокомментировала выход в финал чемпионата мира по легкой атлетике-2022 в тройном прыжке.
«Все удалось что хотела. Всё сделала. Настраиваемся на финал. Очень хорошие условия, мне очень импонирует сектор. А также нравится поддержка, ведь стадион заполнен.
Люди смотрят и болеют, что очень важно для спортсменов. Этого, например, у Токио очень не хватало, особенно мне, потому что я люблю сотрудничать с публикой.
Это реально добавляет необходимые эмоции. Здесь публика присутствует, и я уверена, что на финальных скачках будет еще больше, ведь это вечерняя программа», - сказала Бех-Романчук.
Люди смотрят и болеют, что очень важно для спортсменов. Этого, например, у Токио очень не хватало, особенно мне, потому что я люблю сотрудничать с публикой.
Это реально добавляет необходимые эмоции. Здесь публика присутствует, и я уверена, что на финальных скачках будет еще больше, ведь это вечерняя программа», - сказала Бех-Романчук.
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS