10-15 июля Барселона примет чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. В состав сборной команды Украины вошли 47 спортсменов.
Состав сборной Украины по легкой атлетике для участия в юниорском чемпионате мира.
Женщины:
Виктория Ткачук (400 м; эстафета 4х400 метров)
Екатерина Слюсаренко (400 м; эстафета 4х400 метров)
Оксана Ралько (200 м; эстафета 4х400 метров)
Татьяна Шевченко (400 м; эстафета 4х400 метров)
Юлия Должкова (100 м с барьерами)
Анастасия Лебедь (400 м с барьерами)
Елена Колесниченко (400 метров с барьерами; эстафета 4х400 метров)
Анастасия Ткачук (800 м; эстафета 4х400 метров)
Елена Сидорский (800 м)
Наталья Прищепа (1500 м)
Наталья Солтан (1500 м)
Маря Ходаковская (3000 м)
Оксана Райта (3000 м с препятствиями)
Виктория Калюжная (3000 м с препятствиями)
Людмила Оляновська (спортивная ходьба, 10 км)
Алина Гальченко (спортивная ходьба, 10 км)
Марина Бех (прыжок в длину)
Богдана Мельник (прыжок в длину)
Анна Красуцкий (тройной прыжок)
Анна Александрова (тройной прыжок)
Тамара Бирюк (прыжок в высоту)
Ирина Геращенко (прыжок в высоту)
Анна Шелех (прыжки с шестом)
Ольга Зюзина (прыжки с шестом)
Татьяна Юрьева (метание диска)
Виктория Савицкая (метание диска)
Алена Шамотина (метание молота)
Валерия Семенкова (метание молота)
Екатерина Дерун (метание копья)
Татьяна Фетискина (метание копья)
Наталья Башло (семборство)
Екатерина Табашник (семиборье)
Эстафета 4х400 метров (Виктория Ткачук, Анастасия Ткачук, Екатерина Слюсаренко, Елена Колесниченко, Оксана Ралько, Анастасия Лебедь, Татьяна Шевченко, Елена Сидорский)
Мужчины:
Владимир Супрун (100, 200 м)
Алексей Поздняков (400 м)
Дмитрий беспамятных (400 м с барьерами)
Александр Шелест (800 м)
Алексей Обуховский (10000 м)
Юрий Дацко (10000 м)
Иван Савка (3000 м с препятствиями)
Игорь Лященко (спортивная ходьба, 10 км)
Андрей Гречковский (спортивная ходьба, 10 км)
Владислав Мандич (прыжки с шестом)
Владислав Черников (толкание ядра)
Николай Богач (толкание ядра)
Сергей Регеда (метание молота)
Артем Полешко (метание молота)
Юрий Кушнирук (метание копья)
Тренерский состав
Емельянцев М. (руководитель делегации)
Каратеев А. Е. (нач. команды)
Марунчак И. А. (врач)
Голота С. И. (тренер-массажист)
Кушнирук А. В. (копье)
Сухоносов С. И. (молот)
Пустовойт И. Г. (высота)
Кудлацька С. Б. (спортивная ходьба)
Крушинский В. В. (длина)
Перегинец М. И. (выносливость)
Моглибей В. Г. (шест)
Подолянко В. С. (400 м с барьерами)
Марченко С. (400 м; тройной)
Римко В. (копье)
Гудим М. П. (спринт)
Видута А. (ФЛАУ)
Кострицкий Ю. А. (ФЛАУ)
Facebook
RSS