На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США), был разыгран очередной комплект медалей среди мужчин.
В забеге на 200 метров первое место занял представитель США Ноа Лайлз с результатом 19.31.
На второй строчке расположился его соотечественник Кеннет Беднарек – 19.77. Тройку призёров замкнула также представитель США Эррион Найтон, который пробежал дистанцию за 19.80.
Благодаря такому успеху, теперь у сборной США 10 золотых медалей в общем зачёте, она является лидером чемпионата мира.
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS