Багамская двукратная олимпийская чемпионка Шона Миллер-Уибо выиграла свой первый титул чемпионки мира в беге на 400 метров.
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США) Миллер-Уибопреодолела дистанцию за 49.11 сек.
Марилейди Паулино из Доминиканской Республики взяла серебро - 49.60. А замкнула тройку сильнейших с национальным прекорлдом Саду Уильямс из Барбадоса - 49.75
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS