Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук после неудачи на ЧМ в Юджине отправилась в Германию, где через 2 недели стартует чемпионат Европы по легкой атлетике.
Несмотря на усталость и постоянные разъезды, спортсменка поблагодарила ВСУ за возможность подготовиться к соревнованиям.

«Привет! Новый день, новая локация. За эти месяцы столько мест тренировок, что иногда ты не можешь утром понять, где проснувшись, но мы имеем возможность тренироваться и за это благодарим Бога и наших ВСУ!»
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS