Сегодня, 8 ноября в Киеве (гостинице "Братислава") проходила отчетно-выборная конференция Федерации легкой атлетики Украины.
Корреспонденты портала MIR-LA.com так и не смогли попасть на эту конференцию. Но, провести текстовою трансляцию сумели с помощью президенда Федерации легкой атлетики Львовской области - Олегом Немчиновым.
После своего отчета Валерий Борзов склал полномочия и предложил провести голосование в тайном режиме "во избежание недоразумений". Данное предложение В. Борзова не поддержали. В знак протеста В.Борзов, В. Александров и А. Апайчев покинули залу конференции.
Выбран новый президент Федерации легкой атлетики Украины - Игорь Гоцул! ЗА - 22, ПРОТИВ - 1, ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 2.
Игорь Гоцул поблагодарил за поддержку и озвучил кандидатуры на должность вице-президента: Евгений Баженков первый вице-президент, вице-президенты Ольга Брызгина и Наталья ДОБРЫНСКАЯ. За 20 голосов.
Интервью с В.Борзовом после снятия своей кандидатуры на пост президента ФЛАУ
Автор: Александр Доманчук

Facebook
RSS