Женщины |
|||
100 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
RUS |
FEDORIVA Aleksandra |
11.31 |
|
GBR |
ONUORA Anyika |
11.18 |
11.18 |
UKR |
POVH Olesya |
11.24 |
11.24 |
POL |
JESCHKE Marta |
11.33 |
11.33 |
GER |
WAGNER Marion |
11.35 |
11.24 |
CZE |
CECHOVá Katerina |
11.40 |
11.40 |
FRA |
MANG Véronique |
11.43 |
11.11 |
POR |
TAVARES Sónia |
11.47 |
11.39 |
ESP |
MURILLO Digna Luz |
11.49 |
11.35 |
BLR |
NESTSIARENKA Yulia |
11.63 |
10.92 |
ITA |
ALLOH Audrey |
11.65 |
11.51 |
SWE |
BERNTSSON Lena |
11.78 |
11.50 |
200 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
UKR |
RYEMYEN Mariya |
22.68 |
22.68 |
RUS |
CHERMOSHANSKAYA Yuliya |
22.81 |
22.57 |
FRA |
SOUMARé Myriam |
23.10 |
22.32 |
GBR |
OYEPITAN Abi |
23.21 |
22.50 |
POL |
POPOWICZ Marika |
23.49 |
23.15 |
GER |
TSCHIRCH Cathleen |
23.51 |
22.97 |
BLR |
HANCHAR Katsiaryna |
23.53 |
23.53 |
CZE |
ROSOLOVá Denisa |
23.54i |
23.03 |
ITA |
ARCIONI Giulia |
23.63 |
23.40 |
SWE |
HJELMER Moa |
23.63 |
23.55 |
POR |
TAVARES Sónia |
23.86 |
23.43 |
ESP |
RECIO Belén |
24.12 |
23.39 |
400 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
UKR |
YEFREMOVA Antonina |
50.69 |
50.69 |
CZE |
ROSOLOVá Denisa |
50.84 |
50.84 |
BLR |
USOVICH Sviatlana |
51.20 |
50.79 |
GBR |
COX Shana |
51.24 |
50.84 |
RUS |
ZADORINA Kseniya |
51.26 |
50.87 |
FRA |
HURTIS-HOUAIRI Muriel |
51.62 |
51.41 |
GER |
LINDENBERG Janin |
51.97 |
51.97 |
ITA |
MILANI Marta |
52.24 |
51.87 |
POL |
BEDNAREK Agata |
53.18 |
53.12 |
SWE |
MAGNUSSON Josefin |
53.78 |
53.78 |
ESP |
BOKESA Aauri Lorena |
54.29 |
53.61 |
POR |
NUNES Cátia |
55.34 |
55.34 |
800 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
ITA |
CUSMA PICCIONE Elisa |
1:58.63 |
|
UKR |
LOBANOVA Liliya |
1:58.30 |
1:58.30 |
RUS |
SAVINOVA Mariya |
1:58.44 |
1:57.56 |
GBR |
MEADOWS Jennifer |
1:59.27 |
1:57.93 |
BLR |
ARZAMASAVA Maryna |
1:59.30 |
2:02.67 |
POL |
CICHOCKA Angelika |
2:01.60 |
2:01.17 |
GER |
HARTMANN Jana |
2:02.19 |
2:00.71 |
CZE |
MASNá Lenka |
2:02.21 |
1:59.71 |
FRA |
MOH Clarisse |
2:02.91 |
2:02.91 |
ESP |
MACíAS Isabel |
2:04.50 |
2:04.01 |
SWE |
ÖBERG Sofia |
2:05.16 |
2:03.99 |
POR |
TEIXEIRA Sandra |
2:05.78 |
2:01.55 |
1500 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
UKR |
MISHCHENKO Anna |
4:03.00 |
4:03.00 |
ESP |
FERNáNDEZ Nuria |
4:06.66 |
4:00.20 |
POL |
EJDYS Sylwia |
4:06.72 |
4:02.30 |
GBR |
THOMAS Charlene |
4:06.87 |
4:05.06 |
GER |
KREBS Denise |
4:10.29 |
4:10.29 |
POR |
MOREIRA Sara |
4:10.65i |
4:07.11 |
CZE |
CAPKOVá Tereza |
4:11.73 |
4:11.73 |
BLR |
KAREIVA Natallia |
4:13.18 |
4:06.52 |
RUS |
MARTYNOVA Yekaterina |
4:15.14 |
4:05.06 |
ITA |
CUSMA PICCIONE Elisa |
4:16.78 |
4:04.98 |
SWE |
TEGENFELDT Viktoria |
4:16.99 |
4:16.99 |
FRA |
FéLIX Fanjanteino |
4:19.59 |
4:01.17 |
3000 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
ESP |
RODRíGUEZ Natalia |
8:35.86 |
|
POR |
FéLIX Dulce |
8:58.03 |
|
FRA |
DAUNAY Christelle |
9:02.93 |
|
RUS |
SYREVA Olesya |
8:41.35i |
8:55.09 |
POL |
CHOJECKA Lidia |
8:44.25i |
8:31.69 |
GBR |
STOCKTON Stevie |
9:08.36 |
9:08.36 |
BLR |
KUDZELICH Sviatlana |
9:09.04 |
9:09.04 |
GER |
HARRER Corinna |
9:14.25 |
9:27.36i |
ITA |
WEISSTEINER Silvia |
9:19.96i |
8:48.63 |
UKR |
TOBIAS Nataliya |
9:23.68 |
8:51.32 |
CZE |
SEKANOVá Lucie |
9:28.93i |
9:28.47 |
SWE |
FOUGBERG Charlotta |
9:35.85 |
9:35.85 |
5000 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
POR |
FéLIX Dulce |
15:08.02 |
|
POL |
FRANKIEWICZ Wioletta |
15:08.38 |
|
FRA |
BARDELLE Christine |
15:38.85 |
|
GBR |
CLITHEROE Helen |
15:49.98 |
|
ESP |
CHECA Dolores |
14:46.30 |
14:46.30 |
ITA |
INCERTI Anna |
15:15.5 |
15:15.5 |
GER |
MOCKENHAUPT Sabrina |
15:24.30 |
14:59.88 |
RUS |
ZADOROZHNAYA Yelena |
15:24.89 |
14:40.47 |
UKR |
HOLOVCHENKO Tetyana |
15:52.48 |
15:26.88 |
BLR |
DUBOVSKAYA Olga |
16:16.27 |
16:14.17 |
SWE |
LILJESTEDT Malin |
16:38.57 |
16:16.30 |
CZE |
PECKOVá Kvetoslava |
16:40.58 |
16:35.51 |
3000 м с препятствиями |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
FRA |
DUARTE Sophie |
9:25.62 |
|
POR |
MOREIRA Sara |
9:28.64 |
|
POL |
SZLEZAK Matylda |
- |
10:15.99 |
BLR |
ANANENKA Iryna |
10:02.30 |
9:57.15 |
SWE |
BODINSON Klara |
10:06.63 |
10:06.63 |
RUS |
GALKINA Gulnara |
9:29.75 |
8:58.81 |
GBR |
DEAN Hattie |
9:37.95 |
9:30.19 |
CZE |
LUSTIGOVá Marcela |
9:45.53 |
9:41.85 |
GER |
SUSSMANN Jana |
9:47.91 |
9:47.91 |
ITA |
MARTINELLI Giulia |
9:52.51 |
9:52.51 |
UKR |
MARA Valeriya |
9:55.82 |
9:38.91 |
ESP |
MARTíN Diana |
9:58.90 |
9:42.39 |
100 м с барьерами |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
GBR |
PORTER Tiffany |
12.77 |
12.73 |
BLR |
TALAY Alina |
12.94 |
12.87 |
ESP |
ONYIA Josephine |
12.95 |
12.50 |
CZE |
SKROBáKOVá Lucie |
12.95 |
12.73 |
GER |
ROLEDER Cindy |
12.98 |
12.97 |
FRA |
GOMIS Sandra |
12.99 |
12.96 |
ITA |
CARAVELLI Marzia |
13.12 |
13.10 |
RUS |
DEKTYAREVA Tatyana |
13.23 |
12.68 |
UKR |
YANOVSKA Olena |
13.32 |
13.32 |
POL |
TYMINSKA Karolina |
13.39 |
13.39 |
POR |
MAMONA Patrícia |
13.60 |
13.53 |
SWE |
TUVESSON Emma |
13.93 |
13.38 |
400 м с барьерами |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
FRA |
ANACHARSIS Phara |
56.56 |
|
CZE |
HEJNOVá Zuzana |
54.26 |
54.13 |
UKR |
TITIMETS Hanna |
54.69 |
54.69 |
GBR |
SHAKES-DRAYTON Perri |
54.77 |
54.18 |
RUS |
ANTYUKH Natalya |
55.45 |
52.92 |
POL |
POLAK Tina |
56.40 |
56.40 |
SWE |
PERSSON Sofie |
57.56 |
57.23 |
GER |
KLOPSCH Christiane |
57.83 |
57.00 |
POR |
BARBOSA Vera |
57.89 |
57.89 |
ESP |
ORTEGA Olga |
57.91 |
57.91 |
ITA |
GENTILI Manuela |
57.93 |
55.78 |
BLR |
BOIKA Maryna |
58.94 |
58.94 |
Прыжок в высоту |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
UKR |
STYOPINA Viktoriya |
1.95 |
2.02 |
FRA |
MELFORT Mélanie |
1.95 |
1.96 |
RUS |
GORDEYEVA Irina |
1.94 |
2.02 |
SWE |
GREEN Emma |
1.94 |
2.01 |
ITA |
LAMERA Raffaella |
1.93 |
1.95 |
GER |
JUNGFLEISCH Marie-Laurence |
1.93 |
1.93 |
ESP |
BEITIA Ruth |
1.90 |
2.02 |
CZE |
MARESOVá Oldriska |
1.89 |
1.89 |
BLR |
BAHDANOVICH Valeryia |
1.88 |
1.88 |
POL |
BLAZEJ Karolina |
1.85 |
1.87 |
GBR |
PERKINS Emma |
1.82 |
1.82 |
POR |
ANSELMO Marisa |
1.70 |
1.84 |
Прыжок с шестом |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
POL |
ROGOWSKA Anna |
4.68 |
4.83 |
GER |
SPIEGELBURG Silke |
4.60 |
4.71 |
BLR |
SHVEDOVA Anastasiya |
4.55i |
4.65 |
CZE |
PTáCNíKOVá Jirina |
4.51 |
4.66 |
RUS |
KIRYASHOVA Aleksandra |
4.50 |
4.65 |
GBR |
BLEASDALE Holly |
4.50 |
4.50 |
FRA |
MATHIOT Telie |
4.41 |
4.41 |
SWE |
DAHLSTRöM Malin |
4.36 |
4.36 |
ESP |
PINERO Anna María |
4.30 |
4.31 |
POR |
TAVARES Maria Eleonor |
4.30 |
4.30 |
UKR |
SHELEH Hanna |
4.30 |
4.30 |
ITA |
SCARPELLINI Elena |
4.10 |
4.36 |
Прыжок в длину |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
BLR |
SHUTKOVA Veranika |
6.95 |
6.95 |
UKR |
AHKOZOVA Inna |
6.83 |
6.83 |
RUS |
KLISHINA Darya |
6.82i |
7.03 |
FRA |
LESUEUR Éloyse |
6.78 |
6.78 |
POR |
GOMES Naide |
6.74 |
7.12 |
ESP |
MONTANER Concepción |
6.72 |
6.92 |
GER |
KAPPLER Bianca |
6.66 |
6.90 |
SWE |
KLüFT Carolina |
6.49 |
6.97 |
POL |
DOBIJA Teresa |
6.47 |
6.74 |
CZE |
KORESOVá Jana |
6.42 |
6.65 |
ITA |
VICENZINO Tania |
6.39 |
6.54 |
Тройной прыжок |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
UKR |
SALADUHA Olha |
14.98 |
14.98 |
RUS |
KUTYAKOVA Natalya |
14.67 |
14.67 |
ITA |
LA MANTIA Simona |
14.43 |
14.69 |
GER |
DEMUT Katja |
14.17 |
14.31 |
POL |
TRYBANSKA Malgorzata |
14.12 |
14.44 |
BLR |
VIATKINA Natallia |
14.10 |
14.32 |
POR |
MAMONA Patrícia |
14.05 |
14.12 |
FRA |
MARIE-NELLY Nathalie |
14.01 |
14.01 |
ESP |
SARRAPIO Patricia |
13.71 |
14.10 |
GBR |
REGIS Yasmine |
13.68 |
13.85 |
CZE |
MáJKOVá Lucie |
13.07 |
13.07 |
SWE |
FRANKE-BJöRKMAN Kristin |
13.06 |
13.28 |
Толкание ядра |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
GER |
KLEINERT Nadine |
19.16 |
20.20 |
RUS |
AVDEYEVA Anna |
19.09 |
20.07 |
ITA |
ROSA Chiara |
18.59 |
19.15 |
BLR |
PRAVALINSKAY-KAROLCHYK Yanina |
18.33 |
20.61 |
FRA |
CéRIVAL Jessica |
17.52 |
17.87 |
SWE |
ENGMAN Helena |
17.40 |
18.17 |
UKR |
HOLODNAYA Olha |
16.83 |
16.83 |
POL |
GUBA Paulina |
16.66 |
16.66 |
ESP |
RUIZ Úrsula |
16.49 |
16.97 |
CZE |
KáRNíKOVá Jana |
16.47 |
17.29 |
GBR |
PEAKE Rebecca |
15.87 |
16.76 |
POR |
BORGES Maria Antónia |
15.68 |
16.25 |
Метание диска |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
GER |
MüLLER Nadine |
66.05 |
67.78 |
RUS |
PISHCHALNIKOVA Darya |
63.61 |
65.55 |
UKR |
KARSAK Kateryna |
63.52 |
64.40 |
POL |
GLANC Zaneta |
62.13 |
63.96 |
CZE |
CECHLOVá Vera |
60.99 |
67.71 |
FRA |
ROBERT-MICHON Mélina |
60.04 |
65.78 |
BLR |
SIAROVA Sviatlana |
59.45 |
59.45 |
GBR |
NICHOLLS Jade |
57.35 |
58.38 |
ITA |
BORDIGNON Laura |
56.07 |
59.21 |
POR |
RODRIGUES Irina |
55.76 |
58.21 |
SWE |
LARSSON Sofia |
55.60 |
58.65 |
ESP |
DE SáNTALO-OSSORIO Mercedes |
53.12 |
54.55 |
Метание молота |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
GER |
HEIDLER Betty |
79.42 |
79.42 |
RUS |
LYSENKO Tatyana |
73.70 |
77.80 |
BLR |
MATOSHKA Alena |
72.28 |
73.83 |
ITA |
SALIS Silvia |
71.93 |
71.93 |
FRA |
FALZON Stéphanie |
71.53 |
73.40 |
UKR |
SEKACHYOVA Iryna |
70.31 |
74.52 |
POR |
SILVA Vânia |
69.55 |
69.55 |
GBR |
HITCHON Sophie |
69.43 |
69.43 |
CZE |
SAFRáNKOVá Katerina |
69.29 |
69.29 |
SWE |
ANDERSSON Tracey |
68.31 |
69.28 |
ESP |
CASTELLS Berta |
66.83 |
69.36 |
POL |
FIODOROW Joanna |
66.82 |
66.82 |
Метание копья |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
RUS |
ABAKUMOVA Mariya |
65.81 |
70.78 |
GER |
OBERGFöLL Christina |
65.48 |
70.20 |
CZE |
SPOTáKOVá Barbora |
64.87 |
72.28 |
ESP |
CHILLA Mercedes |
63.77 |
64.07 |
GBR |
SAYERS Goldie |
61.61 |
65.75 |
UKR |
REBRYK Vira |
61.60 |
63.36 |
POR |
CRUZ Sílvia |
59.52 |
59.76 |
ITA |
BANI Zahra |
59.44 |
62.75 |
BLR |
NOVIK Maryna |
57.93 |
63.25 |
FRA |
UGATAI Romina |
56.41 |
56.41 |
SWE |
PETERSSON Annika |
54.47 |
57.31 |
POL |
CZENSKA Magdalena |
52.43 |
56.92 |
4x100 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
BLR |
BALYKINA Yuliya |
|
|
BLR |
DANILYUK-NEVMERZHYTSKAYA Elena |
|
|
BLR |
HANCHAR Katsiaryna |
|
|
BLR |
NESTSIARENKA Yulia |
|
|
BLR |
TALAY Alina |
|
|
CZE |
CECHOVá Katerina |
|
|
CZE |
HUMPOLíKOVá Pavlína |
|
|
CZE |
KORESOVá Jana |
|
|
CZE |
MAZáCOVá Iveta |
|
|
CZE |
ROSOLOVá Denisa |
|
|
CZE |
TáBORSKá Monika |
|
|
ESP |
COTáN Amparo María |
|
|
ESP |
GARCíA Estela |
|
|
ESP |
MURILLO Digna Luz |
|
|
ESP |
ONYIA Josephine |
|
|
ESP |
RECIO Belén |
|
|
FRA |
DISTEL Céline |
|
|
FRA |
GAYDU Émilie |
|
|
FRA |
JACQUES-SéBASTIEN Lina |
|
|
FRA |
LOUAMI Carima |
|
|
FRA |
MANG Véronique |
|
|
FRA |
SOUMARé Myriam |
|
|
GBR |
KWAKYE Jeanette |
|
|
GBR |
NELSON Ashlee |
|
|
GBR |
ONUORA Anyika |
|
|
GBR |
OYEPITAN Abi |
|
|
GBR |
PORTER Tiffany |
|
|
GBR |
TURNER Laura |
|
|
GER |
GüNTHER Leena |
|
|
GER |
KEDZIERSKI Johanna |
|
|
GER |
SCHULZE Maren |
|
|
GER |
TSCHIRCH Cathleen |
|
|
GER |
WAGNER Marion |
|
|
ITA |
ALLOH Audrey |
|
|
ITA |
ARCIONI Giulia |
|
|
ITA |
BORSI Veronica |
|
|
ITA |
CARAVELLI Marzia |
|
|
ITA |
GRASSO Tiziana |
|
|
ITA |
SALVAGNO Maria Aurora |
|
|
POL |
JESCHKE Marta |
|
|
POL |
KIELBASINSKA Anna |
|
|
POL |
LIGIEZA Agnieszka |
|
|
POL |
OPON Martyna |
|
|
POL |
POPOWICZ Marika |
|
|
POL |
PTAK Ewelina |
|
|
POR |
FELISBERTO Andreia |
|
|
POR |
GOMES Naide |
|
|
POR |
TAVARES Sónia |
|
|
POR |
TAVARES Carla |
|
|
RUS |
CHERMOSHANSKAYA Yuliya |
|
|
RUS |
FEDORIVA Aleksandra |
|
|
RUS |
GUSHCHINA Yuliya |
|
|
RUS |
KASHINA Yuliya |
|
|
RUS |
KATSURA Yuliya |
|
|
RUS |
VORONENKOVA Yekaterina |
|
|
SWE |
BACKMAN Elin |
|
|
SWE |
BERNTSSON Lena |
|
|
SWE |
HJELMER Moa |
|
|
SWE |
KLüFT Carolina |
|
|
SWE |
SKUGGE Julia |
|
|
UKR |
BRYZHINA Yelizaveta |
|
|
UKR |
PIZHANKOVA Darya |
|
|
UKR |
POHREBNYAK Nataliya |
|
|
UKR |
POVH Olesya |
|
|
UKR |
RYEMYEN Mariya |
|
|
UKR |
STUY Hrystyna |
|
|
4x400 м |
|||
Страна |
Фамилия, Имя |
SB |
PB |
BLR |
KHLIUSTAVA Iryna |
|
|
BLR |
TASHPULATAVA Hanna |
|
|
BLR |
USOVICH Sviatlana |
|
|
BLR |
USOVICH Ilona |
|
|
BLR |
YUSCHANKA Yulianna |
|
|
CZE |
BARTONICKOVá Jitka |
|
|
CZE |
BERGROVá Zuzana |
|
|
CZE |
CAPKOVá Tereza |
|
|
CZE |
HEJNOVá Zuzana |
|
|
CZE |
MASNá Lenka |
|
|
CZE |
ROSOLOVá Denisa |
|
|
ESP |
BOKESA Aauri Lorena |
|
|
ESP |
GARCíA Estela |
|
|
ESP |
GARRIDO Begoña |
|
|
ESP |
RECIO Belén |
|
|
ESP |
ROMERO Natalia |
|
|
FRA |
ANACHARSIS Phara |
|
|
FRA |
DENIS Laetitia |
|
|
FRA |
GAYOT Marie |
|
|
FRA |
HURTIS-HOUAIRI Muriel |
|
|
FRA |
LACORDELLE Marie-Angélique |
|
|
GBR |
MASSEY Kelly |
|
|
GBR |
MCCONNELL Lee |
|
|
GBR |
MEADOWS Jennifer |
|
|
GBR |
SANDERS Nicola |
|
|
GBR |
SHAKES-DRAYTON Perri |
|
|
GBR |
SOTHERTON Kelly |
|
|
GER |
CREMER Esther |
|
|
GER |
HOFFMANN Claudia |
|
|
GER |
LINDENBERG Janin |
|
|
GER |
SCHMIDT Lena |
|
|
GER |
ULLMANN Wiebke |
|
|
ITA |
BAZZONI Chiara |
|
|
ITA |
BONFANTI Elena |
|
|
ITA |
GRENOT Libania |
|
|
ITA |
MILANI Marta |
|
|
ITA |
SIRTOLI Eleonora |
|
|
ITA |
SPACCA Maria Enrica |
|
|
POL |
BAUMGART Iga |
|
|
POL |
BEDNAREK Agata |
|
|
POL |
LINKIEWICZ Joanna |
|
|
POL |
POLAK Tina |
|
|
POL |
WYCISZKIEWICZ Patyrycja |
|
|
POR |
BARBOSA Vera |
|
|
POR |
LOPES Patrícia |
|
|
POR |
NUNES Cátia |
|
|
POR |
TAVARES Carla |
|
|
RUS |
ANTYUKH Natalya |
|
|
RUS |
FIROVA Tatyana |
|
|
RUS |
LITVINOVA Lyudmila |
|
|
RUS |
SAFONOVA Darya |
|
|
RUS |
VDOVINA Kseniya |
|
|
RUS |
ZADORINA Kseniya |
|
|
SWE |
BACKMAN Elin |
|
|
SWE |
HJELMER Moa |
|
|
SWE |
HöGBERG Rebecca |
|
|
SWE |
MAGNUSSON Josefin |
|
|
SWE |
PERSSON Sofie |
|
|
UKR |
BARALEY Yuliya |
|
|
UKR |
KARANDYUK Kseniya |
|
|
UKR |
LOBANOVA Liliya |
|
|
UKR |
LOHVYNENKO Alina |
|
|
UKR |
TITIMETS Hanna |
|
|
UKR |
YEFREMOVA Antonina |
|
|
Состав всех стран на командный Чемпионат Европы (Женщины)
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS