Сегодня в Цюрихе завершился предпоследний этап Бриллиантовой лиги сезона 2013 года. На соревнованиях был представлен очень звездный состав.
Результаты беговых видов:
400 м с / б – Женщины
1 |
HEJNOVÁ Zuzana |
CZE |
53.32 |
0.144 |
32 |
1 |
|
|
2 |
SPENCER Kaliese |
JAM |
54.22 |
SB |
0.188 |
7 |
2 |
|
3 |
ROSOLOVÁ Denisa |
CZE |
54.99 |
0.184 |
2 |
3 |
|
|
4 |
TITIMETS Hanna |
UKR |
55.05 |
0.245 |
|
|
|
|
5 |
YAROSHCHUK Hanna |
UKR |
55.17 |
0.184 |
|
|
|
|
6 |
ANTYUKH Natalya |
RUS |
55.92 |
0.163 |
|
|
|
|
7 |
BEESLEY Meghan |
GBR |
55.96 |
0.165 |
|
|
|
|
8 |
MUHAMMAD Dalilah |
USA |
56.15 |
0.173 |
2 |
4 |
|
5000 м – Женщины
|
|||||||
1 |
DEFAR Meseret |
ETH |
14:32.83 |
18 |
1 |
|
|
2 |
DIBABA Tirunesh |
ETH |
14:34.82 |
12 |
2 |
|
|
3 |
CHERONO Mercy |
KEN |
14:40.33 |
SB |
6 |
3 |
|
4 |
CHEBET Emily |
KEN |
14:46.89 |
|
|
|
|
5 |
CHERONO Gladys |
KEN |
14:47.12 |
|
|
|
|
6 |
KIBIWOT Viola Jelagat |
KEN |
14:52.54 |
3 |
5 |
|
|
7 |
SIMPSON Jenny |
USA |
14:56.26 |
PB |
|
|
|
8 |
DIRIBA Buze |
ETH |
14:56.34 |
|
|
|
|
9 |
TIROP Agnes Jebet |
KEN |
14:56.49 |
|
|
|
|
10 |
HUDDLE Molly |
USA |
14:58.15 |
SB |
1 |
7 |
|
11 |
KIBET Sylvia Jebiwot |
KEN |
14:58.26 |
SB |
|
|
|
12 |
REILLY Chelsea |
USA |
15:10.14 |
PB |
|
|
|
13 |
TWELL Stephanie |
GBR |
15:37.74 |
|
|
200 м – Женщины
1 |
FRASER-PRYCE Shelly-Ann |
JAM |
22.40 |
0.160 |
15 |
1 |
|
|
2 |
AHOURE Murielle |
CIV |
22.66 |
0.160 |
12 |
2 |
|
|
3 |
RYEMYEN Mariya |
UKR |
22.67 |
0.143 |
6 |
3 |
|
|
4 |
WILLIAMS Charonda |
USA |
22.84 |
0.168 |
|
|
|
|
5 |
LALOVA Ivet |
BUL |
23.22 |
0.156 |
2 |
5 |
|
|
6 |
KAMBUNDJI Mujinga |
SUI |
23.38 |
0.146 |
|
|
|
|
|
TOWNSEND Tiffany |
USA |
DQ |
R 162.7 |
|
2 |
4 |
|
1500 м – Мужчины
|
|||||||
1 |
KIPLAGAT Silas |
KEN |
3:30.97 |
SB |
14 |
2 |
|
2 |
SOULEIMAN Ayanleh |
DJI |
3:31.64 |
SB |
18 |
1 |
|
3 |
CHEPSEBA Nixon Kiplimo |
KEN |
3:33.15 |
SB |
5 |
4 |
|
4 |
NDIKU Caleb Mwangangi |
KEN |
3:33.41 |
|
|
|
|
5 |
GEBREMEDHIN Mekonnen |
ETH |
3:33.64 |
2 |
6 |
|
|
6 |
KIPROP Asbel |
KEN |
3:33.78 |
6 |
3 |
|
|
7 |
INGEBRIGTSEN Henrik |
NOR |
3:33.95 |
NR |
|
|
|
8 |
CRONJE Johan |
RSA |
3:34.06 |
|
|
|
|
9 |
TESFAYE Homiyu |
GER |
3:34.18 |
PB |
|
|
|
10 |
TAHRI Bouabdellah |
FRA |
3:35.08 |
|
|
|
|
11 |
CHEBOI Collins |
KEN |
3:35.24 |
1 |
7 |
|
|
12 |
CENTROWITZ Matthew |
USA |
3:36.70 |
|
|
|
110 м с / б – Мужчины
1 |
OLIVER David |
USA |
13.12 |
0.154 |
18 |
1 |
|
|
2 |
WILSON Ryan |
USA |
13.24 |
0.144 |
6 |
3 |
|
|
3 |
RICHARDSON Jason |
USA |
13.26 |
0.151 |
6 |
2 |
|
|
4 |
SHUBENKOV Sergey |
RUS |
13.27 |
0.142 |
3 |
5 |
|
|
5 |
NOGA Artur |
POL |
13.29 |
|
1 |
7 |
|
|
6 |
MERRITT Aries |
USA |
13.34 |
0.139 |
4 |
4 |
|
|
7 |
ROBLES Dayron |
CUB |
13.37 |
0.146 |
|
|
|
|
8 |
SHARMAN William |
GBR |
13.42 |
0.145 |
3 |
6 |
|
|
9 |
MARTINOT-LAGARDE Thomas |
FRA |
13.44 |
0.182 |
|
|
|
800 м – Женщины
|
|||||||
1 |
SUM Eunice Jepkoech |
KEN |
1:58.82 |
12 |
1 |
|
|
2 |
SAVINOVA Mariya |
RUS |
1:58.93 |
4 |
4 |
|
|
3 |
AKKAOUI Malika |
MAR |
1:59.34 |
6 |
2 |
|
|
4 |
MONTAÑO Alysia |
USA |
2:00.25 |
3 |
5 |
|
|
5 |
WILSON Ajee |
USA |
2:00.35 |
1 |
7 |
|
|
6 |
LUPU Nataliya |
UKR |
2:01.09 |
2 |
6 |
|
|
7 |
SEMENYA Caster |
RSA |
2:01.83 |
SB |
|
|
|
8 |
BÜCHEL Selina |
SUI |
2:01.99 |
PB |
|
|
400 м – Мужчины
|
||||||||
1 |
MERRITT Lashawn |
USA |
44.13 |
0.166 |
20 |
1 |
|
|
2 |
JAMES Kirani |
GRN |
44.32 |
0.169 |
18 |
2 |
|
|
3 |
MASLÁK Pavel |
CZE |
44.91 |
0.171 |
3 |
4 |
|
|
4 |
SANTOS Luguelín |
DOM |
44.93 |
0.165 |
3 |
5 |
|
|
5 |
MASRAHI Youssef Ahmed |
KSA |
45.26 |
0.162 |
4 |
3 |
|
|
6 |
BORLÉE Jonathan |
BEL |
45.26 |
0.161 |
1 |
6 |
|
|
7 |
BORLÉE Kevin |
BEL |
45.59 |
0.160 |
|
|
|
|
8 |
LEVINE Nigel |
GBR |
45.66 |
0.150 |
1 |
7 |
100 м – Мужчины
|
||||||||
1 |
BOLT Usain |
JAM |
9.90 |
0.186 |
10 |
2 |
|
|
2 |
ASHMEADE Nickel |
JAM |
9.94 |
0.123 |
4 |
4 |
|
|
3 |
GATLIN Justin |
USA |
9.96 |
0.170 |
14 |
1 |
|
|
4 |
VICAUT Jimmy |
FRA |
9.98 |
0.181 |
2 |
6 |
|
|
5 |
RODGERS Michael |
USA |
10.00 |
0.171 |
3 |
5 |
|
|
6 |
CARTER Nesta |
JAM |
10.01 |
0.151 |
5 |
3 |
|
|
7 |
BAILEY-COLE Kemar |
JAM |
10.02 |
0.167 |
|
|
|
|
8 |
GEMILI Adam |
GBR |
10.06 |
SB |
0.156 |
|
|
|
9 |
DIX Walter |
USA |
10.07 |
SB |
0.153 |
|
|
3000 м стипельчез – Мужчины
|
|||||||
1 |
YEGO Hillary Kipsang |
KEN |
8:08.03 |
14 |
2 |
|
|
2 |
BIRECH Jairus Kipchoge |
KEN |
8:08.72 |
SB |
5 |
4 |
|
3 |
KIPRUTO Conseslus |
KEN |
8:10.76 |
15 |
1 |
|
|
4 |
MEKHISSI BENABBAD Mahiedine |
FRA |
8:11.11 |
3 |
8 |
|
|
5 |
KIRUI Gilbert |
KEN |
8:12.93 |
4 |
7 |
|
|
6 |
KOECH Paul Kipsiele |
KEN |
8:24.19 |
5 |
5 |
|
|
7 |
KIPRUTO Brimin Kiprop |
KEN |
8:25.85 |
4 |
6 |
|
|
8 |
HUGHES Matthew |
CAN |
8:33.00 |
|
|
|
|
9 |
KAHSAY Meresa |
ETH |
8:35.08 |
|
|
|
|
10 |
KEMBOI Ezekiel |
KEN |
8:37.68 |
6 |
3 |
|
|
11 |
KOWAL Yoann |
FRA |
8:44.11 |
|
|
Facebook
RSS