Сегодня в норвежском Осло прошел этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».
Осло, Норвегия
Женщины
100 м
1. Мюрьель Аур (Кот-д’Ивуар) – 11,03
2. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка) – 11,08
3. Росангела Сантос (Бразилия) – 11,27
1500 м
1. Лаура Мюйр (Великобритания) – 4.00,39
2. Фэйт Кипйегон (Кения) – 4.00,94
3. Давит Сейаум (Эфиопия) – 4.02,90
5000 м
1. Гензебе Дибаба (Эфиопия) – 14.21,29
2. Сенбере Тефери (Эфиопия) – 14.38,57
3. Виола Кибивот (Кения) – 14.40,43
100 м с/б
1. Джасмин Стоуэрс (США) – 12,84
2. Брианна Роллинс (США) – 12,84
3. Квин Харрисон (США) – 13,02
4. Лоло Джонс (США) – 13,14
6. Алина Талай (Белорусия) - 13.18
400 м с/б
1. Калис Спенсер (Ямайка) – 54,15 (лучший результат сезона)
2. Джорджэнн Молин (США) – 54,29
3. Зузана Гейнова (Чехия) – 55,14
8. Титимец Анна (Украина) - 57.46
Тройной прыжок
1. Катерине Ибарген (Колумбия) – 14,68
2. Габриэла Петрова (Болгария) – 14,57
3. Ольга Саладуха (Украина) – 14,46
4. Екатерина Конева (Россия) – 14,36
Копье
1. Маргарита Дорожон (Израиль) – 64,56
2. Сунетт Вильюн (ЮАР) – 64,36
3. Барбора Шпотакова (Чехия) – 64,10...
10. Мария Абакумова (Россия) – 57,68
Толкание ядра
1. Кристина Шванитц (Германия) – 20,14
2. Мишель Картер (США) – 19,20
3. Бриттани Смит (США) – 18,93
Мужчины
200 м
1. Кристоф Лемэтр (Франция) – 20,21
2. Анасо Джободвана (ЮАР) – 20,39
3. Ричард Килти (Великобритания) – 20,54
400 м
1. Стивен Гардинер (Багамы) – 44,64
2. Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) – 45,09
3. Павел Маслак (Чехия) – 45,39
Миля
1. Асбел Кипроп (Кения) – 3.51,45
2. Силас Киплагат (Кения) – 3.51,72
3. Питер-Ян Ханнес (Бельгия) – 3.51,84
3000 м с/п
1. Джариус Кипчоге Биреч (Кения) – 8.05,63
2. Консеслус Кипруто (Кения) – 8.11,92
3. Пол Коеч (Кения) – 8.12,20
Прыжки в длину
1. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,25
2. Майкл Хартфилд (США) – 8,04
3. Александр Меньков (Россия) – 8,00
Прыжки в высоту
1. Говэй Чжан (Китай) – 2.36
2. Марко Фрассинотти (Италия) – 2,33
3. Мутаз Баршим (Катар) – 2,33
3. Эрик Кайнард (США) – 2,33
5. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,33
6. Даниил Цыплаков (Россия) – 2,29
8. Иван Ухов (Россия) – 2,25
9. Андрей Проценко (Украина) - 2.25
Диск
1. Роберт Урбанек (Польша) – 63,85
2. Эрик Каде (Голландия) – 62,32
3. Петр Малаховски (Польша) – 62,32
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS