Полные результаты этапа Бриллиантовой лиги в Нью Йорке:
Men's 100m - 13.06.2015
Final, wind: -1.7
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Tyson GAY | USA | 82 | 10.12 |
2. | Nesta CARTER | JAM | 85 | 10.15 |
3. | Akani SIMBINE | RSA | 93 | 10.18 |
4. | DionDre BATSON | USA | 92 | 10.24 |
5. | Nickel ASHMEADE | JAM | 90 | 10.28 |
6. | Trell KIMMONS | USA | 85 | 10.40 |
7. | Joseph MORRIS | USA | 89 | 10.45 |
- | Keston BLEDMAN | TTO | 88 | DQ |
Men's 800m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | David RUDISHA | KEN | 88 | 1:43.58 |
2. | Boris BERIAN | USA | 92 | 1:43.84 |
3. | Pierre-Ambroise BOSSE | FRA | 92 | 1:43.88 |
4. | Matthew CENTROWITZ | USA | 89 | 1:44.62 |
5. | Leonel MANZANO | USA | 84 | 1:45.24 |
6. | Robby ANDREWS | USA | 91 | 1:45.98 |
7. | Mark ENGLISH | IRL | 93 | 1:46.12 |
8. | Michael RUTT | USA | 87 | 1:46.83 |
9. | Andrew WHEATING | USA | 87 | 1:47.75 |
- | Duane SOLOMON | USA | 84 | DNF |
- | Ryan MARTIN | USA | 89 | DNF |
Men's 5000m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Ben TRUE | USA | 85 | 13:29.48 |
2. | Nick WILLIS | NZL | 83 | 13:29.78 |
3. | Nguse AMLOSOM | ERI | 86 | 13:30.22 |
4. | Thomas Pkemei LONGOSIWA | KEN | 88 | 13:30.26 |
5. | Moses Ndiema KIPSIRO | UGA | 86 | 13:31.37 |
6. | Arne GABIUS | GER | 81 | 13:32.68 |
7. | Nixon Kiplimo CHEPSEBA | KEN | 90 | 13:36.25 |
8. | Antonio ABADÍA BECI | ESP | 90 | 13:44.91 |
9. | Frederick Kipkosgei KIPTOO | KEN | 96 | 14:07.69 |
10. | Meresa KAHSAY | ETH | 96 | 14:11.18 |
- | Dejen GEBREMESKEL | ETH | 89 | DNF |
- | Grzegorz KALINOWSKI | POL | 90 | DNF |
Men's 110mH - 13.06.2015
Final, wind: -1.2
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | David OLIVER | USA | 82 | 13.19 |
2. | Jason RICHARDSON | USA | 86 | 13.26 |
3. | Garfield DARIEN | FRA | 87 | 13.32 |
4. | Ronnie ASH | USA | 88 | 13.33 |
5. | Orlando ORTEGA | CUB | 91 | 13.34 |
6. | Jeff PORTER | USA | 85 | 13.34 |
7. | Shane BRATHWAITE | BAR | 90 | 13.44 |
8. | Aleec HARRIS | USA | 90 | 13.50 |
9. | Ryan WILSON | USA | 80 | 13.84 |
Men's 400mH - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Javier CULSON | PUR | 84 | 48.48 |
2. | LJ VAN ZYL | RSA | 85 | 48.78 |
3. | Jeffery GIBSON | BAH | 90 | 48.97 |
4. | Roxroy CATO | JAM | 88 | 48.97 |
5. | Miles UKAOMA | NGR | 92 | 49.25 |
6. | Jehue GORDON | TTO | 91 | 49.34 |
7. | Annsert WHITE | JAM | 87 | 49.62 |
Men's Triple Jump - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result | Wind |
---|---|---|---|---|---|
1. | Pedro Pablo PICHARDO | CUB | 93 | 17.56 | -2.5 |
2. | Will CLAYE | USA | 91 | 16.96 | -0.9 |
3. | Omar CRADDOCK | USA | 91 | 16.55 | +0.5 |
4. | Ernesto REVÉ | CUB | 92 | 16.53 | -0.7 |
5. | Tosin OKE | NGR | 80 | 16.47 | -0.6 |
6. | Chris BENARD | USA | 90 | 16.45 | +0.3 |
7. | Yordanis DURANONA | DMA | 88 | 16.25 | -1.2 |
8. | Benjamin COMPAORÉ | FRA | 87 | 15.96 | -2.5 |
9. | David WILSON | USA | 91 | 14.66 | -1.4 |
Men's Shot Put - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Joe KOVACS | USA | 89 | 21.67 |
2. | Jordan CLARKE | USA | 90 | 21.34 |
3. | Tom WALSH | NZL | 92 | 21.16 |
4. | O'Dayne RICHARDS | JAM | 88 | 21.00 |
5. | Reese HOFFA | USA | 77 | 20.85 |
6. | Ryan WHITING | USA | 86 | 20.15 |
7. | Christian CANTWELL | USA | 80 | 20.11 |
8. | Orazio CREMONA | RSA | 89 | 19.51 |
9. | Jakub SZYSZKOWSKI | POL | 91 | 19.50 |
Men's Javelin Throw - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Vítězslav VESELÝ | CZE | 83 | 83.62 |
2. | Ari MANNIO | FIN | 87 | 83.37 |
3. | Hamish PEACOCK | AUS | 90 | 82.91 |
4. | Thomas RÖHLER | GER | 91 | 81.40 |
5. | Riley DOLEZAL | USA | 85 | 81.16 |
6. | Marcin KRUKOWSKI | POL | 92 | 79.87 |
7. | Tim GLOVER | USA | 90 | 73.99 |
8. | Guillermo MARTÍNEZ | CUB | 81 | 73.07 |
9. | Rocco VAN ROOYEN | RSA | 92 | 72.78 |
Women's 200m - 13.06.2015
Final, wind: -2.8
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Tori BOWIE | USA | 90 | 22.23 |
2. | Blessing OKAGBARE-IGHOTEGUONOR | NGR | 88 | 22.67 |
3. | Sherone SIMPSON | JAM | 84 | 22.69 |
4. | Kimberlyn DUNCAN | USA | 91 | 22.99 |
5. | Tiffany TOWNSEND | USA | 89 | 23.04 |
6. | Candyce MCGRONE | USA | 89 | 23.10 |
7. | Ángela Gabriela TENORIO | ECU | 96 | 23.13 |
8. | Charonda WILLIAMS | USA | 87 | 23.27 |
Women's 400m - 13.06.2015
Final 1
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Francena MCCORORY | USA | 88 | 49.86 |
2. | Shaunae MILLER | BAH | 94 | 50.66 |
3. | Stephenie Ann MCPHERSON | JAM | 88 | 50.84 |
4. | Natasha HASTINGS | USA | 86 | 50.99 |
5. | Christine DAY | JAM | 86 | 51.48 |
6. | Jessica BEARD | USA | 89 | 51.51 |
7. | Floria GUEI | FRA | 90 | 51.94 |
- | Novlene WILLIAMS-MILLS | JAM | 82 | DNF |
Women's 800m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Ajee WILSON | USA | 94 | 1:58.83 |
2. | Janeth JEPKOSGEI | KEN | 83 | 1:59.37 |
3. | Chanelle PRICE | USA | 90 | 1:59.47 |
4. | Molly LUDLOW | USA | 87 | 1:59.93 |
5. | Brenda MARTINEZ | USA | 87 | 2:00.33 |
6. | Lynsey SHARP | GBR | 90 | 2:00.37 |
7. | Treniere MOSER | USA | 81 | 2:00.42 |
8. | Jennifer MEADOWS | GBR | 81 | 2:00.55 |
9. | Charlene LIPSEY | USA | 91 | 2:00.60 |
10. | Noélie YARIGO | BEN | 85 | 2:00.97 |
11. | Kimarra MCDONALD | JAM | 87 | 2:02.38 |
12. | Violah LAGAT | KEN | 89 | 2:03.26 |
- | Monica HARGROVE | USA | 82 | DNF |
Women's 3000mSC - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Hiwot AYALEW | ETH | 90 | 9:25.26 |
2. | Ashley HIGGINSON | USA | 89 | 9:31.32 |
3. | Sviatlana KUDZELICH | BLR | 87 | 9:31.70 |
4. | Genevieve LACAZE | AUS | 89 | 9:35.17 |
5. | Geneviève LALONDE | CAN | 91 | 9:35.69 |
6. | Bridget FRANEK | USA | 87 | 9:36.88 |
7. | Aisha PRAUGHT | USA | 89 | 9:39.19 |
8. | Nicole BUSH | USA | 86 | 9:44.68 |
9. | Rolanda BELL | PAN | 87 | 9:47.16 |
10. | Rebeka STOWE | USA | 90 | 9:55.12 |
11. | Ophelie CLAUDE-BOXBERGER | FRA | 88 | 10:00.06 |
12. | Charlotta FOUGBERG | SWE | 85 | 10:07.08 |
Women's High Jump - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Ruth BEITIA | ESP | 79 | 1.97 |
2. | Blanka VLAŠIĆ | CRO | 83 | 1.97 |
3. | Levern SPENCER | LCA | 84 | 1.91 |
4. | Isobel POOLEY | GBR | 92 | 1.91 |
5. | Chaunte LOWE | USA | 84 | 1.91 |
6. | Priscilla FREDERICK | ANT | 89 | 1.88 |
- | Doreen AMATA | NGR | 88 | NH |
- | Iryna KOVALENKO | UKR | 86 | NH |
Women's Pole Vault - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Fabiana MURER | BRA | 81 | 4.80 |
2. | Nikoleta KIRIAKOPOULOU | GRE | 86 | 4.80 |
3. | Jennifer SUHR | USA | 82 | 4.54 |
4. | Kelsie AHBE | CAN | 91 | 4.44 |
4. | Yarisley SILVA | CUB | 87 | 4.44 |
6. | Alyona LUTKOVSKAYA | RUS | 96 | 4.44 |
7. | Janice KEPPLER | USA | 87 | 4.24 |
- | Katerina STEFANIDI | GRE | 90 | NH |
Women's Long Jump - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result | Wind |
---|---|---|---|---|---|
1. | Christabel NETTEY | CAN | 91 | 6.92 | -1.3 |
2. | Tianna BARTOLETTA | USA | 85 | 6.89 | -0.7 |
3. | Shara PROCTOR | GBR | 88 | 6.72 | +0.5 |
4. | Funmi JIMOH | USA | 84 | 6.50 | -2.4 |
5. | Chelsea HAYES | USA | 88 | 6.35 | -0.8 |
6. | Erica JARDER | SWE | 86 | 6.34 | -0.1 |
7. | Keila DA SILVA COSTA | BRA | 83 | 6.19 | -0.4 |
8. | Jessie GAINES | USA | 90 | 6.07 | -1.6 |
9. | Whitney GIPSON | USA | 90 | 5.65 | -1.1 |
Women's Discus Throw - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Sandra PERKOVIĆ | CRO | 90 | 68.44 |
2. | Yaimí PÉREZ | CUB | 91 | 65.86 |
3. | Mélina ROBERT-MICHON | FRA | 79 | 62.77 |
4. | Shanice CRAFT | GER | 93 | 62.69 |
5. | Gia LEWIS-SMALLWOOD | USA | 79 | 61.44 |
6. | Whitney ASHLEY | USA | 89 | 60.69 |
7. | Liz PODOMINICK | USA | 84 | 55.51 |
8. | Stephanie BROWN-TRAFTON | USA | 79 | 54.46 |
High School Events
Men's 100m - 13.06.2015
Final, wind: -0.5
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Michael NORMAN | USA | 97 | 10.36 |
2. | Tavien FEASTER | USA | 10.45 | |
3. | Darryl HARAWAY | USA | 97 | 10.49 |
4. | Anton PORTER | USA | 96 | 10.58 |
5. | Cravont CHARLESTON | USA | 98 | 10.68 |
6. | Devin QUINN | USA | 10.72 | |
7. | Micah BEAVER | USA | 10.83 | |
8. | Ian MACK | USA | 96 | 10.86 |
Men's Mile - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Grant FISHER | USA | 97 | 4:01.73 |
2. | Andrew HUNTER | USA | 97 | 4:02.36 |
3. | Mike BRANNIGAN | USA | 96 | 4:03.18 |
4. | Joe KLECKER | USA | 4:04.13 | |
5. | Logan WETZEL | USA | 96 | 4:04.60 |
6. | Avery BARTLETT | USA | 4:08.01 | |
7. | Philip HALL | USA | 97 | 4:08.80 |
8. | Conner MANTZ | USA | 96 | 4:09.20 |
9. | Olin HACKER | USA | 97 | 4:09.37 |
10. | Carlos VILLAREAL | MEX | 97 | 4:14.92 |
11. | Matt PLOWMAN | USA | 96 | 4:19.04 |
12. | Jack SALISBURY | USA | 98 | 4:23.35 |
- | Austin TAMAGNO | USA | 97 | DNF |
- | Myles MARSHALL | USA | 97 | DNF |
Men's 4x800m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Great Bridge | USA | 7:44.83 | |
2. | Ridgefield Tc | USA | 7:46.85 | |
3. | Notre Dame | USA | 7:56.83 | |
4. | Xavier | USA | 8:16.40 | |
5. | Regis | USA | 8:22.02 | |
6. | Trinity | USA | 8:55.16 |
Women's 100m - 13.06.2015
Final, wind: -1.5
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Candace HILL | USA | 99 | 11.21 |
2. | Teahna DANIELS | USA | 97 | 11.50 |
3. | Khalifa ST. FORT | USA | 98 | 11.62 |
4. | Shaneil ENGLISH | JAM | 99 | 11.92 |
5. | Taylor BENNETT | USA | 97 | 11.95 |
6. | Shayna YON | USA | 97 | 11.97 |
7. | Halle HAZZARD | USA | 12.01 | |
8. | Sydnei MURPHY | USA | 96 | 12.18 |
Women's Mile - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Christina ARAGON | USA | 97 | 4:37.91 |
2. | Ryen FRAZIER | USA | 97 | 4:38.59 |
3. | Amanda GEHRICH | USA | 97 | 4:40.25 |
4. | Katie RAINSBERGER | USA | 98 | 4:40.92 |
5. | Julia HEYMACH | USA | 98 | 4:41.31 |
6. | Danielle JONES | USA | 96 | 4:41.35 |
7. | Destiny COLLINS | USA | 4:43.45 | |
8. | Hannah LONG | USA | 97 | 4:45.15 |
9. | Stephanie JENKS | USA | 97 | 4:51.47 |
10. | Malia ELLINGTON | USA | 97 | 4:52.51 |
11. | Anna ROHRER | USA | 97 | 4:54.35 |
12. | Rachel MCARTHUR | USA | 4:58.12 | |
13. | Lucy BILES | USA | 97 | 5:00.60 |
- | Marissa SHEVA | USA | 97 | DNF |
Women's 4x100m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Columbia HS | USA | 47.66 | |
2. | Neptune | USA | 48.23 | |
3. | Royals | USA | 49.56 | |
- | Deptford | USA | DNF |
International Events
Men's 200m - 13.06.2015
Final, wind: -2.8
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Usain BOLT | JAM | 86 | 20.29 |
2. | Zharnel HUGHES | AIA | 95 | 20.32 |
3. | Julian FORTE | JAM | 93 | 20.46 |
4. | Alonso EDWARD | PAN | 89 | 20.62 |
5. | Terrel COTTON | USA | 88 | 20.63 |
6. | Rasheed DWYER | JAM | 89 | 21.06 |
7. | Charles SILMON | USA | 91 | 21.24 |
Men's 400m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Wayde VAN NIEKERK | RSA | 92 | 44.24 |
2. | Christopher BROWN | BAH | 78 | 44.74 |
3. | Tony MCQUAY | USA | 90 | 45.26 |
4. | David VERBURG | USA | 91 | 45.43 |
5. | Renny QUOW | TTO | 87 | 45.57 |
6. | Machel CEDENIO | TTO | 95 | 45.89 |
7. | Jeremy WARINER | USA | 84 | 45.89 |
8. | Winston GEORGE | GUY | 87 | 46.37 |
Women's 100m - 13.06.2015
Final, wind: +0.4
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | English GARDNER | USA | 92 | 11.00 |
2. | Samantha HENRY-ROBINSON | JAM | 88 | 11.08 |
3. | Kelly-Ann BAPTISTE | TTO | 86 | 11.19 |
4. | Tianna BARTOLETTA | USA | 85 | 11.19 |
5. | Charonda WILLIAMS | USA | 87 | 11.43 |
6. | Schillonie CALVERT | JAM | 88 | 11.60 |
Women's 400m - 13.06.2015
Final 2
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | DeeDee TROTTER | USA | 82 | 51.96 |
2. | Shana COX | GBR | 85 | 52.62 |
3. | Anastasia LE-ROY | JAM | 87 | 52.80 |
4. | Sophia SMELLIE | JAM | 79 | 53.17 |
5. | Zola GOLDEN | USA | 97 | 53.72 |
6. | Pariis GARCIA | USA | 94 | 54.86 |
Women's 100mH - 13.06.2015
Final, wind: -1.7
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Sharika NELVIS | USA | 90 | 12.65 |
2. | Tiffany PORTER | GBR | 87 | 12.81 |
3. | Danielle WILLIAMS | JAM | 92 | 12.89 |
4. | Lolo JONES | USA | 82 | 12.95 |
5. | Janay DELOACH | USA | 85 | 13.05 |
6. | Kristi CASTLIN | USA | 88 | 13.09 |
7. | Shermaine WILLIAMS | JAM | 90 | 13.19 |
8. | Tenaya JONES | USA | 89 | 13.21 |
National Events
Men's 4x400m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Awesome Power TC | USA | 3:12.17 | |
2. | Garden State TC | USA | 3:12.20 | |
3. | Gotham Sparks AC | USA | 3:15.07 | |
4. | Central Park TC | USA | 3:16.53 | |
5. | Shore AC | USA | 3:20.13 | |
6. | Garden State TC B | USA | 3:20.38 | |
7. | Wave TC | USA | 3:20.63 |
Women's 1000m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Erin DONOHUE | USA | 83 | 2:37.42 |
2. | Treniere MOSER | USA | 81 | 2:37.53 |
3. | Dana MECKE | USA | 87 | 2:37.89 |
4. | Mary CAIN | USA | 96 | 2:38.57 |
5. | Hannah ENGLAND | GBR | 87 | 2:41.04 |
6. | Annette MELCHER | USA | 92 | 2:42.54 |
7. | Stephanie CHARNIGO | USA | 88 | 2:45.23 |
- | Ce'Aira BROWN | USA | 93 | DNF |
Women's 4x400m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Awesome Power TC | USA | 3:44.98 | |
2. | Bronx Express TC | USA | 3:48.64 | |
3. | Shore AC | USA | 3:49.18 | |
4. | Garden State TC | USA | 3:50.55 | |
5. | Wave TC | USA | 3:53.17 | |
6. | Central Park TC | USA | 3:59.57 | |
7. | 2 C 2 W TC | USA | 4:02.55 |
U20 Events
Men's 4x400m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | St. Jago | JAM | 3:11.85 | |
2. | Union Catholic | USA | 3:14.64 | |
3. | Old Tappen | USA | 3:16.56 | |
4. | Columbia | USA | 3:18.47 |
Women's 4x400m - 13.06.2015
Final
Pl. | Athlete | Nat. | Birth | Result |
---|---|---|---|---|
1. | Union Catholic | USA | 3:38.87 | |
2. | Vere Tech | JAM | 3:44.34 | |
3. | Columbia | USA | 3:47.84 | |
4. | Lenape | USA | 3:49.86 | |
5. | McArthur | USA | 3:57.74 |
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events
Facebook
RSS