Британка Дина Эшер-Смит завоевала золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 200 метров. Соревнования проходят в Дохе.
23-летняя спортсменка показала результат 21,88 секунды, установив рекорд Великобритании. Второе место заняла американка Бриттани Браун (22,22), третьей стала представительница Швейцарии Муджинга Камбуджи (22,51).
Электронный хронометраж, Платформа регистрации, timing events

Facebook
RSS