В рамках Недели моды в Париже была представлена эффектная коллекция от модного дома Off-White в коллаборации с Nike.
Как признается креативный директор бренда, на создание образов его вдохновила американская легкоатлетка Фло-Джо, которая считается самой быстрой женщиной всех времен. Поэтому неудивительно, что на подиум, кроме топ-моделей, вышли именитые легкоатлетки.
Итак, коллекцию весна-лето-2019 представили восемь спортсменок:
Чемпионка в беге на 100 метров Инглиш Гарднер: 
Французская легкоатлетка Ренель Ламот: 
Чемпионка по прыжкам в высоту Сесилия Йеунг: 
Рекордсменка Британии в беге на 100 метров Дина Эшер-Смит:
Олимпийская чемпионка Нафиссату Тиам: 
Британская легкоатлетка Катарина Джонсон-Томпсон: 
Серебряный призер Олимпийских игр Катрин Ибаргуэн: 
Американская легкоатлетка Вашти Каннингем:

Facebook
RSS